Сочинитель частушку пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любят маленькие детки все возможные конфетки Кто грызёт а кто глотает кто за щёчкою глотает
Гость
Сидит Ванька у ворот Широко разинув рот, А народ не разберет, Где ворота, а где рот. тема: народные частушки С неба звездочка упала На прямую линию. Меня милый переводит На свою фамилию. тема: свадебные частушки Не желаем тебе денег - Заработаешь их сам, Ведь не в деньгах, Вася, счастье, Главное,чтоб дом стоял. тема: частушки к юбилею Наша Таня громко плачет, Уронила в речку мячик Тихо, Танечка, не плачь, А то будешь там, где мяч. тема: детские частушки Начался учебный год, Часики затикали, А меня вопрос гнетет: Скоро ли каникулы? тема: школьные частушки В нашей армии по моде Одевают всех солдат. Пишет мне жених Володя: Каждый день дают наряд! тема: военные частушки Я с миленком целовалась, Целовалась горячо. Я еще бы целовалась, Да болит влагалищо. тема: матерные частушки Сидит парень на заборе, Ковыряется в носу, А козюлька отвечает: - Все равно не вылезу. тема: прикольные частушки Перхоть мужу извести Ныне дело плевое.