Сочленением на тему ,,автомобиль кота Леопольда" СРОЧНО !!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать можно о том в сочинении, что этот необычный автомобиль, кстати, кабриолет, яркого красного цвета был для коты Леопольда не просто средством передвижения, но и другом. Леопольд любил свой автомобиль и ухаживал за ним, а тот отвечал ему преданностью, катал Леопольда и никогда не ломался.Но тут вновь появились мыши! У них не было автомобиля - они ездили на самокате. И решили мыши насолить коту Леопольду. И магнит для этой цели привлекли. И машину угнали, совсем не умея ею управлять. Но так ничего у них и не получилось.А добрый кот Леопольд опять выручил этих мышей из беды. Опять простил им их хулиганство. И вновь произнес и написал свою коронную фразу:...............
Гость
Жил-да был кот Леопольд. И был у него автомобиль.Он был большой и уютный.Красного цвета.Леопольд любил свой автомобиль, и он нравился всем.Леопольд возил всех на нём.Но-вот однажды, произошло что-то ужасное.Кот очень любил свой автомобиль, но одной мыше он не нравился. Когда кот поставил свой автомобиль, то мышь облила его бензином и подожгла.Никто этого не видел и все подумали что это сделал кот.