Сочмнение на ему день защиты животных 7-8предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День защиты животных. По - моему двольно таки инересное празденство, веди животное , как новорится , наш друг, наша еда и тепло. А ведь для кого-то собака или кот значат больше чем , все люди в окружении. Я считаю , что такие мероприятия очень важны в развитии нашего поколоения. В развитии доброты и чувства долга.
Гость
я зашишаю животных и всегда буду потому что не все животные могут за себя постоять .Животных всегда нужно любить и уважать так и животные будут нас уважать.много животных погибают из за нас потому что мы засорыем воду мы загрезняем землею мы ломаем деревья и растения и некоторым животным нечего есть.Давайте построим много заповедников для животных.