Сочных яблок - написать это же словосочетание в предложном падеже. Зимних ботинок - написать это же словосочетание в предложном падеже. Свободных мест - написать это же словосочетание в предложном падеже. Чистых кастрюль - напи...

Сочных яблок - написать это же словосочетание в предложном падеже. Зимних ботинок - написать это же словосочетание в предложном падеже. Свободных мест - написать это же словосочетание в предложном падеже. Чистых кастрюль - написать это же словосочетание в предложном падеже. Тёплых пальто - написать это же словосочетание в предложном падеже. Красных помидоров - написать это же словосочетание в предложном падеже. Резиновых сапог - написать это же словосочетание в предложном падеже. Летних каникул - написать это же словосочетание в предложном падеже. Красивых туфель - написать это же словосочетание в предложном падеже. Модных костюмов - написать это же словосочетание в предложном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимних ботинках Свободных местах Чистых кастрюль Тёплых пальто Красных помидоров Резиновых сапогах Летних каникулах Красивых туфлях Модных костюмах Некоторые словосочетаниях не склоняются