Помогите ответить на вопрос по литературе: Подумайте,что расскажет дома о встрече с бывшим одноклассником толстый??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это серьёзно что ли?? Реально существуют такие тупые учебники??? Вообще-то это скорее логика! Ну а если ты серьёзно, то тоже самое, что и другие: типа классно всё было, приятно, старые друзья и т.п.