Содержание ( про что книга)книги время всегда хорошее ПОМГОИТЕ ПЖ а то двойку получу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная героиня - девочка Оля. Она живет в 2018 году, где все дети общаются только в соцсетях и лично не разговаривают. Так же никто не знает, у кого какой ник. Главный герой - Витя, он живет в 1980 году, у него есть друг Женя Архипов, которого планируют исключить из школы (?) за то, что он принес на урок пасхальный кулич и угощал одноклассников. Во сне Оля и Витя меняются местами. Оля начинает дружить с Женей и пытается ему помочь, хотя в результате это не получается и их родители запрещают ребятам общаться. Тем временем Витя в 2018 году пытается общаться со сверстниками и создает клуб, в котором каждый знает ник каждого и ребята каждый день собираются где-нибудь и разговаривают. Но однажды кто-то выкладывает в сеть имена всех людей в классе, рядом с которыми стоят их ники, а Витиного имени в списке нет. Потом оказывается, что все подстроила девочка, на которую он даже и не подумал. Оля и Витя снова меняются местами. Девочка пытается найти в интернете что-нибудь про Женю. На следующий день в ее школу приходит повзрослевший Витя и говорит, что все исправил.