Соедени . куликовская битва , бородинская битва , взятие измаила , ледовое побоище                                              суворов , невский , донской , кутузов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 куликовская битва-донской, бородинская битва-кутузов, взятие измаила-суворов,  ледовое-невский
Гость
Куликовская битва Донской    ледовое побоище Невский    взятие Исмаила Суворов    бородинская битва Кутузов