Соедени . куликовская битва , бородинская битва , взятие измаила , ледовое побоище суворов , невский , донской , кутузов
Ответ(ы) на вопрос:
куликовская битва-донской, бородинская битва-кутузов, взятие измаила-суворов, ледовое-невский
Куликовская битва Донской ледовое побоище Невский взятие Исмаила Суворов бородинская битва Кутузов