Соедени стрелками поступки людей с чертами их характера в пустую рамку впиши подходящий поступок Убирает за собой игрушки Не оставил брату печенья Любит рассказывать смешные истории ................тут нужно записать Черты ха...

Соедени стрелками поступки людей с чертами их характера в пустую рамку впиши подходящий поступок Убирает за собой игрушки Не оставил брату печенья Любит рассказывать смешные истории ................тут нужно записать Черты характера Остроумие Аккуратность Жадность Доброта Пустое место соедено с добротой Любит рассказывать слаженно с остроумием Помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убирает за собой игрушки – аккуратность Не оставил брату печенья – жадность Любит рассказывать смешные истории – остроумие Помогает младшей сестре с уроками – доброта