Соедените фамилии композиторов и их произведения. даю 12 баллов,. заранее спасибо 1) Ф.Шуберт                          А) опера «Снегурочка» 2) П.Чайковский                    Б) песня-баллада «Лесной царь» 3) Н. Римский-Корса...

Соедените фамилии композиторов и их произведения. даю 12 баллов,. заранее спасибо 1) Ф.Шуберт                          А) опера «Снегурочка» 2) П.Чайковский                    Б) песня-баллада «Лесной царь» 3) Н. Римский-Корсаков       В) симфония № 40 4) В.Моцарт                           Г) романс «Я помню чудное мгновенье» 5) М.Глинка                           Д) балет «Щелкунчик»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в интернете поищи хорошо ясненько