Соеденив словосочетания из правой и левой колонок, образуй 12 фраз с глаголом venier. ________________ Левая колонка: Nous venoes Il vient Elles viennent Tu viens Je viens Vous venez _______________ Правая колонка: a quelle heu...

Соеденив словосочетания из правой и левой колонок, образуй 12 фраз с глаголом venier. ________________ Левая колонка: Nous venoes Il vient Elles viennent Tu viens Je viens Vous venez _______________ Правая колонка: a quelle heure? chez Marie ce soir? avec nous chez Andre avec un bouquet de roses au cirque voir les dessins animels le matin
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nous venoes au cirque Il vient chez Marie ce soir? Elles viennent chez Andre avec un bouquet de roses Tu viens avec nous Je viens voir les dessins animels le matin Vous venez a quelle heure?