Соединения ,состоящие из двух элементов они из которых кислород называют А) хлориды В) гидросксиды С) оксиды Д) гидриды Из перечисленных веществ выберите те, которые реагируют с водой( 2 ответа) А) натрий В)оксид меди (||)...

Соединения ,состоящие из двух элементов они из которых кислород называют А) хлориды В) гидросксиды С) оксиды Д) гидриды Из перечисленных веществ выберите те, которые реагируют с водой( 2 ответа) А) натрий В)оксид меди (||) С) сера Д) оксид кальция Из перечисленных веществ оксидом является А) H2SO3 B)CO2 C)NaOH Д)BaSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 С)оксиды 2)А,Д (натрий и оксид кальция) 3)В (СО2)