Соедини части предложений: От холода человека защитила... ... мораль. Вражде внутри племени стала препятствовать... ...одежда. Отобразить жизненный опыт помогла... ...ре...

Соедини части предложений: От холода человека защитила... ... мораль. Вражде внутри племени стала препятствовать... ...одежда. Отобразить жизненный опыт помогла... ...религия. Дать истолкование всему непонятному смогла... ...культура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одежда религия культура мораль