Соедини имя князя и событие , связанное с ним : Князь Олег                                                                    Крестил русь Князь Игорь                                                                  Погиб в бою...

Соедини имя князя и событие , связанное с ним : Князь Олег                                                                    Крестил русь Князь Игорь                                                                  Погиб в бою с печенегами Князь Святослав                                                          Прибил щит на врата Царьграда  Князь Владимир                                                           Собирал дань с древлян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Олег - прибил щит на врата Царьграда. Князь Игорь - собирал дань с древлян. Князь Святослав - погиб в бою с печенегами. Князь Владимир - крестил Русь.