Соедини изученые понятия с их краткой характеристикой ( номер 2 ) Даю 20 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствительные клетки реагируют на сигналы из окружающей среды. Нервы связывают мозг со всеми органами тела Спиной мозг управляет работой организма и сложным поведением человека. Головной мозг управляет работой внутренних органов и принимает простые и сложные решения. Большие полущария принимают решения, в которых нужно использовать наш опыт и память.