Соедини линией каждое слово с подходящей звуковой схемой бал,суп,кот,дар,лом,ток,с

Соедини линией каждое слово с подходящей звуковой схемой бал,суп,кот,дар,лом,ток,сук,пот,мор,жар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, дом (звонкий согласный + гласный+звонкий согласный)                  кот (глухой согласный+гласный+глухой согласный) Звуковая схема: 1) звонкий согласный + гласный+звонкий согласный (квадрат с точкой+пустой квадрат+квадрат с точкой) соединить со словами: бал дар лом мор жар 1) глухой согласный + гласный+глухой согласный (пустой квадрат+пустой квадрат+пустой квадрат) соединить со словами: суп кот ток сук пот