Соедини названия горных пород с тем ,как их можно использовать-глина,гранит,мрамор,железная руда,каменный уголь,нефть. Изготовление кирпича,строительство зданий,изготовление памятников,выплавка стали,выработка электроэнергии,пр...

Соедини названия горных пород с тем ,как их можно использовать-глина,гранит,мрамор,железная руда,каменный уголь,нефть. Изготовление кирпича,строительство зданий,изготовление памятников,выплавка стали,выработка электроэнергии,производство бензина,произ-во пластасс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глина - кирпич гранит - памятник мрамор- строительство руда - сталь уголь- електроенергия нефть - бензин и пластмасса