Соедини рифмующиеся слова . Строчки, из которых видно, где на самом деле находится мальчик, закрась голубым карандашом. А строчки, которые рассказывают о том, что происходит у героя в воображении,- желтым карандашом. Обведи в с...

Соедини рифмующиеся слова . Строчки, из которых видно, где на самом деле находится мальчик, закрась голубым карандашом. А строчки, которые рассказывают о том, что происходит у героя в воображении,- желтым карандашом. Обведи в стихотворении строчку, где есть звукоподражание. Прочитай стихотворени прочитай стихотворения. Алексей Шевченков МОЙ ПЛОД Мой плот четыре бревнышка,, Упавшие в траву. И провожает солнышко Меня, а я пливу! А рядом квохчет курица: -Куда ты, ты куда?! Ведь здесь поселок, улица, А вовсе не вода! Но волны поднимаются, И ветер бьет в лицо! Мне мама улыбается, Поднявшись на крыльцо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рифмы: брёвнышка-солнышко, траву-плыву, курица-улица, куда-вода, поднимаются-улыбаются ,лицо-крыльцо. Строчка со звукоподражанием:" -куда ты, ты куда?"