Соедини слова пропущеными в них окончаниями опредили паднж прилагательных весенн... цветы детск... ботинк дорог... гостям маленьнк... детям морск... животных мягк... подужшек оконани их ие их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенние цветы- И.П. Детских ботинок- Р.П. Дорогим гостям- Д.П. маленьким детям-Д.П. морских животных-Р.П. мягких подушек-Р.П.