Соедини слово и название орфограммы в нем                                                                       1здравствуйте                                                                                                      ...

Соедини слово и название орфограммы в нем                                                                       1здравствуйте                                                                                                                      2 Жанна                                                                                                                              3 снежки                                                                                                                              4 снег                                                                                                                                  А  буква согласного в середине слова                                                                                  Б  буква согласного в конце слова                                                                                   В буква непроизносимого согласного                                                                             Г удвоенная буква согласного в середине слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква согласного в середине слова-СНЕЖКИ Буква согласного в конце слова-СНЕГ Буква непроизносимого согласного-ЗДРАВСТВУЙТЕ Удвоенная буква согласного в середине слова-ЖАННА