Соедини *стрелкой* имена и события , с ними связаныПервый столбик                                                                          Второй столбикИван Фёдоров                                                              ...

Соедини *стрелкой* имена и события , с ними связаны Первый столбик                                                                          Второй столбик Иван Фёдоров                                                               Первая книга-наставление Мальчик Онфим                                                              Первая печатная русская книга Юрий Долгорукий                                                           Берестяные грамоты-письма                                                А вот что я выделила:Правильно? Владимир Мономах - Основание Москвы Дмитрий Донской - Победа над Золотой Ордой                                                Вот ещё вам задание: Главный герой кукольного театра*(на Руси)* -____________________________________. Пож к завтрашнему дню!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Революция 1917 - Конец российской империи Отмена крепостного права - развитие промышленности