Соедини стрелочками подходящие понятия. зелёный, руки, радуга, сладкий, глаза, сказка, ароматный, уши, танец, гладкий, язык, лимон, громкий, нос, картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зелёный - радуга 2.Руки - глаза - уши - язык - нос 3.Сладкий - ароматный - лимон - гладкий 4.Сказка - картина - танец - громкий Точно гдето не уверен но вроде всё так)