Соедини стрелочками соответсвующие части предложения оброзованых предложений. Безразличьный - держит все в порядке , Хвастун -не сворачивает внимание на других , опрятный - любит выхвалятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безразличный - не сворачивает внимание на других. Хвастун - любит выхваляться. Опрятный - держит всё в порядке.