Соединить правельные ответы 1) magazines                   a) shoe shop 2) aspirin                        b) music shop 3) boots                           c) chemist's 4) trousers                         d)toy shop 5) CDs      ...

Соединить правельные ответы 1) magazines                   a) shoe shop 2) aspirin                        b) music shop 3) boots                           c) chemist's 4) trousers                         d)toy shop 5) CDs                               e)newesagent's 6) dolls                                f) clothes shop     писать только цыфру и букву
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1e 2c 3a 4f 5b 6d   ----------------------------------------
Гость
1e,2c,3a,4f,5b,6d - не знаю как на счет предыдущего ответа, но этот точно правельный.