Соедините части речи с соответствующими схемами. 1 - приставка корень суффикс окончание; 2 - корень суффикс окончание; 3 - корень суффикс суффикс окончание; 4 - приставка корень суффикс окончание; 5 - приставка корень суффикс....

Соедините части речи с соответствующими схемами. 1 - приставка корень суффикс окончание; 2 - корень суффикс окончание; 3 - корень суффикс суффикс окончание; 4 - приставка корень суффикс окончание; 5 - приставка корень суффикс. 1 - существительное 2 - существительное 3 - прилагательное 4 - глагол 5 - наречие просто напишите цифры которые соответствуют ответам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1,3,4 2-1,2,3,4 3-1,2,4 4-1,2,3,4 5-5