Соедините фрагменты предложения так, чтобы получилось известное высказывание К.Г.Паустовского о языке (на первом месте должно стоять словосочетание с прилагательным в полной форме) 1)к своей стране 4)немыслима 2)без...

Соедините фрагменты предложения так, чтобы получилось известное высказывание К.Г.Паустовского о языке (на первом месте должно стоять словосочетание с прилагательным в полной форме) 1)к своей стране 4)немыслима 2)без любви 5)к своему языку 3)истинная любовь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку.