Соедините имя князя и событие, связанное  с ним:князь Олег     крестил Руськнязь Игорь    погиб в бою с Печенегами князь Святослав    прибил щит на врата Царьградакнязь Владимир   собирал дань с древлянВот эти примеры надо соед...

Соедините имя князя и событие, связанное  с ним: князь Олег     крестил Русь князь Игорь    погиб в бою с Печенегами  князь Святослав    прибил щит на врата Царьграда князь Владимир   собирал дань с древлян Вот эти примеры надо соединить правильно  помогите пожалуйста заранее СПАСИБО!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег - прибил щитИгорь- собирал даньСвятослав- погиб в боюВладимир - крестил русь