Соедините линиями понятия в рамках с соответствующими им примерами. Прямое уничтожение организмов того или иного вида. Уничтожение мест обитания вида. Примеры которые относятся к одному из того что было написано выше: сбор буке...

Соедините линиями понятия в рамках с соответствующими им примерами. Прямое уничтожение организмов того или иного вида. Уничтожение мест обитания вида. Примеры которые относятся к одному из того что было написано выше: сбор букетов, загрязнение природных вод, охота, вырубка лесов, рыбная ловля, распашка степей. Плиз очень нужно, СРОЧНО!!!!! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уничтожение организмов - сбор букетов, охота, рыбная ловля. Всё остальное к уничтожению мест обитания.