Соедините пожалуйста 1.морской конек 2. горчак 3. трехиглая копошка 4. теляпии а) вынашивают икру во рту б) устраивают гнездо на дне водоема в) самки откладывают икру в мешке на брюшке самца г) самки откладывают икринки в ма...

Соедините пожалуйста 1.морской конек 2. горчак 3. трехиглая копошка 4. теляпии а) вынашивают икру во рту б) устраивают гнездо на дне водоема в) самки откладывают икру в мешке на брюшке самца г) самки откладывают икринки в мантийную полость двустворчатых моллюсков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1---В 2---Г 3---Б 4---А