Соедините прилагательные с существительными.Обозначьте окончания прилагательных, укажите их род,число.Музыкальный (школа,вечер, произведение)Художественный (гимназия, фильм, произведение)Театральный (сезон,пора, искусство)

Соедините прилагательные с существительными.Обозначьте окончания прилагательных, укажите их род,число. Музыкальный (школа,вечер, произведение) Художественный (гимназия, фильм, произведение) Театральный (сезон,пора, искусство)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальный вечер Музыкальный-м.р.,ед.ч. окончание ый Художественный фильм Художественный-м.р.,ед.ч. окончание ый Театральный сезон Театральный-м.р.,ед.ч. окончание ый