Соедините стрелками термин государство со словами,обозначающими смысл. 1 Суверенитет 2 Единство вкусов и взглыдов 3 Армия и полиция                                                                             Группы 1 личное зна...

Соедините стрелками термин государство со словами,обозначающими смысл. 1 Суверенитет 2 Единство вкусов и взглыдов 3 Армия и полиция                                                                             Группы 1 личное знакомство всех жителей государства 2 Государство 3 Гражданство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1-3,2-1,3-2 кажись так