Соедините стрелкой название оперы и имя композитора, которому принадлежит авторство данного произведения. «Садко» М.И.Глинка «Иван Сусанин» М.П.Мусоргский «Хованщина» Н.А.Римский-Корсаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Иван Сусанин"-М.И.Глинка "Садко"-Н.А.Римский-Корсаков "Хованщина"-М.П.Мусоргский.
Гость
Глинка-"Иван Сусанин" Мусоргский-"Хованщина" Римский-Корсаков-"Садко"