Соедините все буквы одной линией ни разу не пересекая и почитайте определение Какое понятие соответствует разгаданому вами определению Ответ запишите Одним словом без каких-либо знаков препинания и пробелов например государство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек принадлежащий к определённому государству на законных основаниях - ответ: гражданин