Соедините заглавие произведения с жанром. Лев и собачка, два брата, лучше всех, стрпшный зверь, как боролся русский боготырь, белка и волк, лебеди. Сказка, басня, былина, рассказ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Лев и собачка - басня, Два брата - сказка, Как боролся русский боготырь - былина, Лучше всех - рассказ, Белка и Волк - сказка, а вот лебеди не знаю!