Соединительная ткань содержит много...?Эпителиальная ткань встречается в...?Каждый нейрон имеет: 1... 2... 3...?(Мышечная гладкая ткань). Клетки веретеновидной формы с палочковидным ядром встречаются в стенках....?(Мышечная. Во...

Соединительная ткань содержит много...? Эпителиальная ткань встречается в...? Каждый нейрон имеет: 1... 2... 3...? (Мышечная гладкая ткань). Клетки веретеновидной формы с палочковидным ядром встречаются в стенках....? (Мышечная. Волокна поперечно-полосатой мыш. ткани) Волокна, включающие много ..., имеют ....? Встречаются в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
межклеточного вещества покровах тела, слизистых оболочках внутренних органов,пищевом тракте,мочеполовых путях,дыхательной системе кишечника,сосудов,дыхательных путей и половых органов образует скелетную мускулатуру. волокна многоядерные,покрытые возбудимой плазматической мембраной, имеют много ядер наверно. включают в себя множество тонких нитей - миофбрилл