Согласен ли ты с тем что автор рассказал своим читателям истории которые произвели на него особое впечатление?Почему ты так считаешь?Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО НАДО НА ЗАВТРААА!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да он производил впечатление.. Так как он половинно историй брал из каких то путешествий ...  А в этих путешествиях был он сам.. А читателям интересно послушать эти истории о путешествиях..