Согласно формационному подходу,., общество в своём развитии проходит через определённые, сменяющие друг друга этапы – общественно-экономические формации – первобытнообщинную, рабовладельческую, феодальную, капиталистическую и к...

Согласно формационному подходу,., общество в своём развитии проходит через определённые, сменяющие друг друга этапы – общественно-экономические формации – первобытнообщинную, рабовладельческую, феодальную, капиталистическую и коммунистическую. В каком находимся мы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы (то есть Россия и все развитые страны мира) находимся в капиталистической формации.