Согласно ГК самозащита гражданских прав: 1. допускается без ограничений. 2.допускается, если она соразмерна нарушению и не выходит за пределы действий, необходимых для его пресечения. 3.не допускается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допускается, если она соразмерна нарушению и не выходит за пределы действий, необходимых для его пресечения