Согласно нормам русского литературного языка, на месте пропусков запятая ставится в предложении «…» Одинокая (…) яркая звезда сверкала над лесами. После теплой (…) ясной погоды наступила распутица. Вскоре после восхода набежала...

Согласно нормам русского литературного языка, на месте пропусков запятая ставится в предложении «…» Одинокая (…) яркая звезда сверкала над лесами. После теплой (…) ясной погоды наступила распутица. Вскоре после восхода набежала туча (…) и брызнул короткий дождь. Все знают Кириллова (…) как хорошего плотника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнем предложении.