Согласно переписи численность городского населения составила 217.822 человека.Средства информации предоставили различные данные о численности населения:271тыс.и 218 тыс. человек.Какая из информаций наиболее близка к действитель...

Согласно переписи численность городского населения составила 217.822 человека.Средства информации предоставили различные данные о численности населения:271тыс.и 218 тыс. человек.Какая из информаций наиболее близка к действительным данным?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
218тыс человек,наиболее близка.