Согласно показаниям счетчика в помещении в течении месяца (30 дней) было израсходовано 50 кВтч электроэнергии. Ток какой величины протекал по цепи при включенных потребителях, если ежедневно они были включены в среднем по 8 час...

Согласно показаниям счетчика в помещении в течении месяца (30 дней) было израсходовано 50 кВтч электроэнергии. Ток какой величины протекал по цепи при включенных потребителях, если ежедневно они были включены в среднем по 8 часов одновременно? Напряжение в цепи 220В.  Напишите только дано пожалуйста (PS: только грамотно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: I=50квт*ч=50000В U=220в Решение:R=U/I=220/500000=0.0044 А (ампера)