Согласно понятию патернализм, отношения между человеком и властью:а) зиждутся на принципе равноправияб) не равны в пользу человека в) основаны на одаривании человека правами по усмотрению власти г) исходят из представлений о то...

Согласно понятию патернализм, отношения между человеком и властью: а) зиждутся на принципе равноправия б) не равны в пользу человека  в) основаны на одаривании человека правами по усмотрению власти  г) исходят из представлений о том, что власть первична
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что А, ноя не уверен