Согласно российским законам признается брак:а) фактический б) заключенных в органах записи актов гражданского состояния в) церковный, освященный процедурой венчания в храмег) завершенный нотариусом

Согласно российским законам признается брак: а) фактический  б) заключенных в органах записи актов гражданского состояния  в) церковный, освященный процедурой венчания в храме г) завершенный нотариусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под буквой Б
Гость
Ответ:б) заключенных в органах записи актов гражданского состояния