Согласно трудовому кодексу РФ принудительный труд запрещён. не противоречит ли этому положение уголовного закона о принудительном назначении для правонарушителя обязательных работ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это разные отрасли права которые имеют свои разные цели и задачи. Смешивать их недопустимо, так что нет не противоречит.