Согласно условиям Столбовского мира 1617 года Выберите один или более ответов: 1.

Согласно условиям Столбовского мира 1617 года Выберите один или более ответов: 1.шведский король отказывался от претензий на русский престол 2.Россия сохраняла крепости Ям, Копорье, Орешек, Ивангород 3.России возвращался Новгород с округой 4.Россия теряла выход к Балтийскому морю 5. к Швеции на 15 лет отходила вся Новгородская земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
России возвращен Новгород.Швеция сохранила за собой балтийское побережье.Ответ:3,4