Согласны ли вы с Евгением Евтушенко? Напишите своё мнение по поводу прочитаного даю 21 балл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна с Евгением Евтушенко ведь он прав.Каждый человек должен читать книги.Ведь если человек не будет читать его фантазия не будет развиваться,он будет не грамотным и скучным,с ним даже никто не захочет дружить.Каждый человек в жизни даже если у него нету книг должен прочитать хотя бы одну!