Согласны ли вы с мнением С.Ф Платонова,что с избранием на царство Михаила Романова были устранены причины,питавшие Смуту?Свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, считаю. избрание нового молодого царя помогло России выйти из шаткого политического и экономического положения. твердая и крепкая рука царя восстановила порядок в стране