Согласны ли вы с мнением: "своих надо защищать при любых обстоятельствах" Нужен отрицательный ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что не всегда нужно защищать своих, ибо они могут привыкнуть к вашей услужливости и потом использовать это против вас.
Гость
А если ваш близкий или родственник совершил убийство, ограбил  старика,  совершил кражу , издевался над животными, надругался над девушкой, разве этому могут быть оправдания, даже если он ваш близкий человек. Разве вы хотели бы жить и вести совместные дела с таким человеком? Так ,что не при любых обстоятельствах, нужно защищать своих. Разум нужно задействовать.Сегодня он сделал кому-то плохое, а завтра - сделает вам.