Согласны ли вы с мыслью М.Горького "Человека создаёт сопротивление окружающей среды"? аргументируйте своё мнение фактами из современной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек единственный живой организм который не плывет с природой в одном потоке, он пытается либо передать его, подстроить под себя, либо плыть против течения природы с мыслью что он облегчает себе жизнь, но на самом деле делая ее хуже и разрушая, и понимает это только в самом конце, когда ничего не исправит