Согласны ли вы с тем что чем больше свободы у человека, тем больше ответственности? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, потому что он решает по своему т. е. как он захочет
Гость
Да,можно как согласиться,так и быть против. Вы спросите почему? Во первых человек свободный,я думаю никакой человек не будет делать плохие поступки. А просто отдыхать и ничего более. А если согласиться,то можно тем ,что если он этой свободой будет усердствовать и будет делать плохие поступки,то ответственность за его жизнь повыситься,очень высоко. 50 на 50 можно так сказать. Решай,что тебе нравится?