Согласны ли вы с тем,что при решении вопроса гражданства детей российское законодательство стремится максимально учесть интересы ребенка?привидите аргументы,потверждающие вашу точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Российское законодательство, в ответ на акт магнитского издал свой закон "Закон Димы Яковлева" , который запрещает усыновлять Американцам Русских детей, это совершенно безобразный закон, Американци усыновляют детей-инвалидов, которых в России бросили на произвол судьбы т.е государству. С другой стороны в америке не соблюдаются права российского ребенка. Несколько убийств, насилие и жестокое обращение к детям не осталось без внимания правительства РФ.